Техникум народного хозяйства 

Профессиональный образовательный фонд
Назад к списку

Начинаются общественные обсуждения изменений в Стратегию социально-экономического развития города Кирово-Чепецка

Администрация города Кирово-Чепецка сообщает о проведении в заочной форме путем размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области общественного обсуждения вносимых изменений в Стратегию социально-экономического развития муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области на период до 2030 года в срок с 07.04.2021 по 21.04.2020 года. 

Корректировка Стратегии проводится по результатам мониторинга и контроля реализации Стратегии, а также в целях выполнения Указа Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 г. № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года». 

Проект решения Кирово-Чепецкой городской Думы «О внесении и утверждении изменений в Стратегию социально-экономического развития муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области на период до 2030 года» размещен на официальном сайте муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области в разделе «Экономика»/ «Общественное обсуждение» (http://www.k4gorod.ru/city/economika/otdel_economy/19.) 

Каждый желающий может ознакомиться с указанным проектом решения и направить свои предложения и замечания в письменной форме в отдел экономики и развития предпринимательства администрации города Кирово-Чепецка по адресу: 613040, г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, дом 6, кабинет 405, а также в электронной форме на официальном сайте муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области в разделе «Интернет - приёмная» (www.k4gorod.ru). 

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения будут рассмотрены при внесении изменений в Стратегию. Предложения и замечания к проекту решения, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, рассматриваться не будут.